ПАСТОР ВЛАДИСЛАВ КАЛИН УЕХАЛ "ИСКАТЬ БОГА"

С 23-го по 27-е апреля в одном из пансионатов на горе Пикет.в г. Кисловодске, (Россия) состоялась недельная конференция «Голод по Богу». Представители 10-ти стран (около шестисот делегатов), съехались в замечательный курортный город северного Кавказа, для того чтобы вместе провести пять дней в посте и молитве, и еще сильнее приблизиться к Богу.

Основными спикерами конференции стали пастор Сергей Шидловский, пастор Киевской Еврейской Мессианской Общины Борис Грисенко, а также Епископ евангельских церквей Белоруссии Вениамин Брук. На этот пост прибыли и несколько служителей церкви «Новая Жизнь», вместе со ст. пастором Владиславом Калиным.

Ежедневно в большом зрительном зале санатория проводились по два четырехчасовых служения. Удивительная атмосфера Божьего присутствия переполняла зал, а каждое из служений было неожиданностью для всех участников и организаторов поста т. к. Бог начинал двигаться непредсказуемым образом восхищая Собой.

Пресс-центр New Life TV

Из интервью с пастором В. Калиным: «…каждый из участников поста знал, зачем он туда приехал. Никто не ждал, что его будут «развлекать» вдохновляющими проповедями и кормить готовыми откровениями. Люди приехали туда с сердцами, которые переполняла жажда по Богу, страстное желание пойти вместе с Ним на глубину. А представьте, если таких людей несколько сотен, и они собрались вместе ?! Разве может атмосфера быть другой? Разве может Бог обмануть ожидания жаждущих, ищущих Его людей? Конечно же, нет! А вот превзойти ожидания- это в Его характере! Мы счастливы с друзьями, что нашли время вырваться на Кавказ и провести время уединения с нашим Богом!»