РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕВАНГЕЛИЗАЦИЯ СИЛАМИ ДЕТЕЙ

В канун Рождества, 25 декабря 2011 года после основного воскресного служения в церкви «Новая Жизнь»  прошло праздничное представление для детей. Мероприятие носило евангелизационный характер. Организаторами праздника выступила воскресная школа церкви.

Рождественское служение для детей

Рождественское служение для детей

Вся программа была заполнена выступлением детей и подростков, которые показывали сценки, исполняли песни, а также организовывали различные конкурсы и викторины.

Рождественское служение для детей

Рождественское служение для детей

«Рассказать детям о Боге на доступном и понятном для них языке требует особой подготовки и навыков. В игровой форме, а также через театральную постановку мы попытались достучаться до детских сердец.

Я очень рад, что наши дети из воскресной школы охотно участвовали в организации этого праздника. Ведь они еще были в своем роде и евангелистами. Все дело в том, что, по задумке, приглашенные попали на праздник, получив индивидуальный пригласительный билет, который как раз вручали наши дети в своих школах.

Таким образом, преподаватели воскресной школы ставят перед собой цель развить в детях желание благовествовать. Это поручение от самого Иисуса и не имеет возрастных критериев», — не сдерживая радости от события, комментировал происходящее директор воскресной школы Вячеслав Виндюк.

Рождественское служение для детей

Рождественское служение для детей

Данное мероприятие прошло при поддержке христианской благотворительной миссии «Сумка Самарянина». Благодаря их участию, по окончанию праздника все пришедшие получили подарки от миссии.

Подарки от миссии "Сумка Самарянина"

Подарки от миссии «Сумка Самарянина»

«Мы стараемся использовать любую возможность, чтобы донести весть о Христе этому миру. Мы, как церковь, желаем видеть спасенными как взрослых, так и детей.

Спасибо миссиям, подобным миссии «Сумка Самарянина», которые помогают нам в этом. Надеемся, что подобная акция будет не последней», — подвел резюме старший пастор «Новой Жизни» Владислав Калин.