МУЗЫКАНТЫ "НОВОЙ ЖИЗНИ" НА ТВОРЧЕСКОМ ВЕЧЕРЕ "МИКСЕР"

В пятницу 23 декабря группа прославления церкви «Новая Жизнь», по приглашению организаторов, приняли участие в качестве head-liner (главный гость, спикер) в проекте под названием «Миксер» — межцерковное служение для творческих людей.

Служение "Миксер"

Служение «Миксер»

Данный проект ставит перед собой цель собрать христианский творческий бомонд Харькова для совместного поклонения Богу и участия в различных творческих проектах.

На этом вечере левиты из «Новой Жизни» отождествляли свое участие с темой вечера «На линии огня». Именно левиты, по библейскому ветхозаветнему преданию, выступали на передовых во времена войн между Израилем и противниками.

Группа прославления церкви "Новая Жизнь"

Группа прославления церкви «Новая Жизнь»

Таким образом, молитва и поклонение прокладывают путь и в нынешнее время к победам. Наши прославители во второй части вечера стояли «на линии огня» в духовной битве, поклоняясь Богу и, тем самым, выражаясь библейским языком, «…делали безмолвным врага и мстителя».

Владислав Сакович, церковь "Новая Жизнь"

Владислав Сакович, церковь «Новая Жизнь»

Помимо этого, в программе принимали участие группа прославления церкви «Вера, Надежда, Любовь», рэп-группа «Debtor и Ko», певица Милана, а также автор песен и музыкант Виталий Ефремочкин.

Подробнее о проекте «Миксер» можно узнать, перейдя по ссылке