ДОБРОЙ ВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!

6-7 сентября в г. Славянск проходил праздник посвященный 20-летию церкви «Добрая Весть». Событию предшествовала тщательная подготовка, что ощущалось в течении всего праздника.

Это событие оказалось своеобразным подведением итогов, пройденных церковью лет. К моменту своего двадцатилетия церковь «Добрая Весть» наработала определенный опыт в построении команды. Широко развито служение по усыновлению и опекунству брошенных детей. На базе «Доброй Вести» открыт приют «Паруса Надежды», так же церковь имеет собственное здание, где и проводит регулярно служения и конференции.

На служении в первый день конференции друзья церкви поздравили юбиляров, и принесли различные дары и подарки. Некоторые из них оказались весьма неожиданными.

Особенностью утреннего служения второго дня, стало награждение медалями и грамотами почетных членов церкви, которые отличились в различных сферах и служениях церкви.

Одним из почетных гостей был Дитер Кноспе — континентальный епископ, который поздравил и поделился словом на тему конференции. Так же в служении принял участие Rudi Shepik, епископ «Церкви Божией» для стран СНГ и Украины.

Праздничное служение завершил концерт, в котором приняли участие гости из Киева, Мариуполя и других городов. В этом концерте особо заметным было выступление группы «Братский Совет», лидер которой ранее участвовал в небезызвестном проекте «Шалом». Цель этой команды, по словам её участников, — пробудить в других желание найти Иисуса и полюбить Его всем сердцем.

По количеству людей, посетивших двухдневный праздник — было видно, что церковь «Добрая Весть» все больше развивается, и продолжает набирать обороты.