ПАСТОР АНДРЕЙ КОЧКИН С КОМАНДОЙ МУЗЫКАНТОВ ПРОВЕЛИ КОНФЕРЕНЦИЮ В СЕВАСТОПОЛЕ

Конец зимы для многих христиан Украины ознаменовался приездом пастора Андрея Кочкина. На этот раз эпицентром событий стал крымский город Севастополь, куда 23 февраля прибыл пастор Андрей вместе со своей командой музыкантов церкви “Божья семья”(г.Рига, Латвия).

Как стало известно, музыканты уже не впервые участвуют таким составом в служениях за пределами Латвии.

Несмотря на то, что это был первый визит пастора Андрея в город-герой, известного поклонника здесь ожидали с нетерпением. Об этом свидетельствует многочисленная аудитория собравшихся на общегородское служение хвалы и поклонения, которое состоялось в среду 24 февраля.

Последующие два дня, 25-26 февраля, пастор Андрей вместе со своей командой музыкантов служил на молодёжной конференции, уча и вдохновляя молодых людей искать Бога и Его воли, поклоняясь вместе с молодёжью, молясь за неё.  Пастор делился словом на актуальные темы для молодёжи, что ободрило многих и побудило обновить свои отношения с Господом.

В субботу 27 февраля пастор Андрей провёл семинар поклонения для участников групп прославления. Это вызвало большой резонанс не только среди поклонников в Севастополе и его окрестностях, но и далеко за пределами Крыма. В результате чего сюда съехалось гораздо большее количество людей, чем, по-видимому, ожидалось изначально.

Во время семинара пастор Андрей делился своим многолетним опытом в музыкальном служении, а также касался основополагающих аспектов служения поклонения, таких как сердце и характер поклонника, пророческое помазание и движение в Духе Святом, работа в команде прославления.  В конце семинара все присутствующие имели возможность задать интересующие их вопросы и получить ценные советы.

И, несмотря на некоторую неподготовленность принимающих сторон и недостаточную оснащенность в техническом плане мероприятий,  рижская сторона смогла в достаточной мере заложить в посетителях многие истины и положительный заряд на служение Богу. Поэтому «первый блин»  не стал комом, и конференция, несомненно, удалась.

28 февраля Андрей Кочкин со своими музыкантами принял участие в воскресных служениях в двух севастопольских церквях.

По окончании служений в Севастополе музыканты вернулись в Ригу, в отличие от пастора Андрея, который отправился в другие  города южной части Украины и продолжил служить  в  Армянске, Геническе и Мелитополе.

4 марта пастор Андрей Кочкин завершил свой тур по Украине и вернулся в Латвию.