Церковь «Новая Жизнь» временно переносит воскресные богослужения в режим он-лайн трансляции

Дорогая церковь Новая жизнь!

С целью сохранения здоровья и жизни граждан правительство нашей страны приняло решение о запрете массовых собраний более 10 человек одновременно. В связи с этим центральные воскресные богослужения в ДК ХАРП на время карантина пока приостанавливаются, а сам ДК будет закрыт.
Поэтому, в это и последующие воскресенья на время карантина мы, как и множество церквей по всему миру,  переносим наши воскресные богослужения в режим он-лайн трансляции.
Уже ближайшее воскресенье мы сможем встретиться с вами на интернет-странице нашей церкви в Фейсбук: https://www.facebook.com/NLCKharkiv
Именно там вы сможете смотреть трансляцию служения.
Если вы не зарегистрированы в Facebook, вы сможете найти нужную ссылку в нашей общецерковной группе в Вайбере за 5-10 минут до начала трансляции.
В связи с этим, друзья, мы хотели бы предложить вам следующее:
1. На период объявленного в стране карантина в воскресный день в 11:00 мы приглашаем всех на служение. Мы вновь соберемся с вами вместе, но… только в разных местах.
2. Вы сможете смотреть трансляцию в любом удобном для вас формате. Например, дома вместе со своей семьей.
3. Если вы дружите семьями, пригласите на совместный просмотр своих друзей.
4. Я обращаюсь к лидерам домашних групп с предложением организовать просмотр трансляции своей группой. Мы вместе будем прославлять Бога, вместе молиться друг за друга и назидаться словом Божьим.
5. Также обращаюсь ко всем членам церкви «Новая Жизнь”. Если кто из вас, до этого дня не посещал ни одну из домашних групп, мы приглашаем вас на любую из них, как и в воскресный день, так и среди недели.
6. Вся подробная информация о месте и времени проведения домашних групп будет в нашем церковном Вайбере чуть позже. Ниже также будет номер телефона администратора церкви, звоните, вам помогут определиться с группой.
7. Вероятно возникнет необходимость на период карантина в дополнительных местах проведения домашних групп. И в связи с этим просьба – если вы готовы принять временно группу братьев и сестер для совместного просмотра трансляции на компьютере, дайте об этом знать вашему региональному пастору, мне лично или по телефону, который будет указан ниже. Напоминаю, на данный момент мы можем собираться не более, чем 10 человек.
8. Мы как церковь готовы сделать все возможное, чтобы помочь нашим пожилым братьям и сестрам, которым не рекомендуется выходить из дома. Если вам некому помочь сходить в магазин за продуктами, или оказать какую либо другую помощь, сообщите своему региональному или позвоните администратору.
И последнее. Мы верим, что вместе с Господом мы преодолеем все трудности. Благословляем вас именем Господа и провозглашаем защиту в Его крови. Господь благ! Он царствует и держит под контролем ситуацию.! Этот мир непостоянен. Все меняется в этом мире, кроме Его обещаний! Падут подле тебя тысячи и десятки тысяч, но к тебе не приблизится.

Заявки на помощь пожилым людям принимаются по номеру: (050) 930-18-03

Як внести кошти на розрахунковий рахунок Церкви?

  1. У відділенні Укрсиббанку (якщо є поряд відділення).
    Необхідно підійти в касу банку і дати касиру номер рахунку, найменування отримувача та код отримувача.
  2. Безготівковим переводом з особового рахунку або розрахункової карти.
    Якщо у Вас є інтернет-банкінг, якщо Ви сплачуєте рахунки через інтернет, Ви можете у платіжному дорученні самостійно ввести всі вище надані реквізити і пожертвувати кошти.
  3. Через платіжну систему.
    Є система онлайн платежів та переводів в інтернеті. Якщо Ви користувалися такою, можете ввести наші реквізити та пожертвувати кошти.

Отримувач — Церква ( РГ ) ХВЄ » Нове Життя «
Код за ЕГРПОУ отримувача 33122316
Номер рахунку UA973510050000026005149926500
МФО банку 351005
Назва банку — АТ «Укрсиббанк»
Призначення платежу – добровільні пожертвування.
У призначенні платежу УВАГА!!! Зайвого не пишіть!