Группа прославления Новой Жизни послужила на «Хвале-24»

С 27 по 28 января в зале Харьковской Христианской Церкви прошло 24-часовое служение поклонения «Хвала-24». Открывала его группа прославления из «Новой Жизни». Своими впечатлениями об этом событии поделилась Марина Марченко, лидер группы:

«Вчера вместе с командой прославления мы участвовали в «Хвале-24» в Харьковской Христианской Церкви. Нас пригласили открывать это богослужение в субботу с 10 утра, после чего хвала в зале не прекращалась в течении суток! Музыкальные группы из разных церквей города сменяли друг друга каждые полтора часа, продолжая прославлять Господа. Это было поистине незабываемо! Мы остались очень вдохновлены, довольны и благодарны! Спасибо нашим друзьям из #ХХЦ за приглашение! Особая благодарность пастору Владу за поддержку и заботу о нас! Звукооператорам Александру Богомолову, Алексею Короткову, Сергею (ХХЦ), Роману (ХХЦ) огромное спасибо за комфортный звук! Слава и благодарность Господу за возможность служить Ему и Его людям!»

Около 15 различных команд прославления всего успели поучаствовать в этом марафоне, который по истечении суток плавно перешёл в воскресное богослужение.

Как сообщили организаторы, подобные многочасовые служения хвалы и поклонения они планируют проводить и в дальнейшем.