В Славянске прошла Региональная конференция Церкви Божией Украины.

26 сентября в городе Славянск, Донецкой области прошла ежегодная Региональная конференция ЦБУ. Служение было организовано силами церквей Славянского региона, пастора которых и участвовали в его проведении. В этот раз главной темой совместного служения было – «Единство и благодарность», которую раскрывали основные спикеры конференции пастора – Сергей Саенко, Влад Калин и Епископ Славянского региона, пастор Эбихард Дудсцус. Ниже пастор Эбихард делится своими впечатлениями:
«В субботу, 26 сентября, в стенах Христианского центра церкви «Добрая весть» прошла региональная конференция Славянского региона ЦБУ. Это была первая конференция после войны, т.е. после освобождения Славянска и других городов от сепаратистов.
Тема конференции была – «В чем сила братства?- в единстве и благодарности»!
Около 500 человек из 14 церквей нашего региона и несколько церквей из Краматорска пришли, чтобы вместе славить Бога, благодарить Его за Его милость, охрану и жизнь, слушать Слово о единстве и благодарности, кушать вместе пред Господом и иметь общение друг с другом. Хорошее прославление утром и после обеда, свидетельства, проповеди и вдохновляющие слова, молитва за нужды людей и в заключение причастие — вот как мы вместе провели этот субботный день.
Всем еще раз спасибо за совместный труд в организации и проведении этой хорошей конференции».