СЛУЖЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ В СЛАВЯНСКЕ

В субботу, 22 декабря, церкви славянского региона Союза Церкви Божьей Украины организовали евангелизационное служение. Несколько сотен людей собрались в зале «Доброй вести» в ожидании чудес от Бога для своей жизни. В событии также участвовали гости из соседних областей, в том числе Донецкой и Харьковской. Для удобства их прибытия были организованы автобусные рейсы.

Часть мероприятия занял показ видеосюжетов – свидетельств людей, которые пережили чудеса Божьи. Это были свидетельства освобождения от наркотической зависимости, исцеления внутренних органов, а также исцеления от онкологических заболеваний на поздних стадиях. После этого пастор Владислав Калин, который вел ход этого служения, приглашал на сцену участников этих сюжетов. Они делились переживаниями и уникальным опытом и верой, которая позволила им обрести чудо от Господа.

Центральным посланием было слово старшего пастора церкви «Еммануил» (г. Днепродзержинск), Вадима Шипилова. Он рассказал, какие условия необходимы, чтобы пережить силу Божью в своей жизни. Более сорока человек откликнулись на призыв примириться с Богом через молитву покаяния. В завершении собрания пастора церквей служили индивидуальной молитвой за каждого нуждающегося в освобождении и физическом исцелении.

После молитвы на сцену выходили люди, которые ощутили прикосновение Божественного исцеления и рассказывали о пережитых чудесах.