ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ В КОЛОНИИ
Воскресным вечером 3 ноября в женской колонии №54 состоялся День Благодарения. В этот раз служители «Новой Жизни» привезли с собой музыкальную программу, участниками которой, в основном были дети. Кроме того, заключенные девушки и женщины смогли услышать свидетельства людей об их обращении к Господу, о чудесах избавления от нищеты, наркотической зависимости, от состояния обреченности и депрессии.