Двухдневная поездка на миссию – Марьинка, Красногоровка.

О минувшей миссионерской поездке в прифронтовые города 26, 27 марта поделилась на своей страничке в Facebook Мария Петрова: «Еще один месяц прошел. И его конец ознаменовался еще одной поездкой туда, где людей настигла война.
Прифронтовая зона. Место где сегодня, как никогда, нуждаются в утешении и ободрении.
Уезжая туда, я знаю — с нашим приездом не остановится война и никуда не денется страх: «что будет завтра.»
Мы не сможем сделать так, чтобы у всех снова была работа, и не нужно было бы простаивать мучительно-долго в очереди за гуманитаркой.
Мы просто почтальоны, которые приносят письма ободрения и весть о том — что здесь, в мирных городах, мы переживаем и молим Бога о том чтобы война закончилась и наш народ перестал страдать.
Мы едем, чтобы сказать, что они не одни в своей беде, что есть Тот, Кто НАД жестокими правителями и сумасшедшими президентами и Он скажет Свое последнее слово.
Мы посланники, несущие напоминание о неиссякаемой надежде, дарованной нам Христом
И я уверена, те немногие, с которыми мы поделились поддержкой и теплом, пойдут и передадут следующим. А, подпитывая друг друга надеждой, мы обязательно выстоим эту битву!
…а назад мы везем, бережно собранный детский смех, чтоб, услышав его, многие, кто еще не вполне осознал, что такое война, почувствовали какие грустные глаза у тех, кто его мне подарил….»